Экокожа

1мар 2014
Экокожа
Отличия и преимущества

. К сожалению у многих российских потребителей при ассоциации с ЭКОКОЖЕЙ далеко не всегда будут положительные эмоции. мысленно представляется кожзам с основой из какой либо тряпки.

Но это далеко не так, ниже приводятся аргументы-

Во первых ЭКОКОЖА не содержит пвх благородя чему она может дышать .

Во вторых она не имеет матерчатой основы.

В третьих ЭКОКОЖА не имеет запаха, морозоустойчива, имеет низкую теплопроводность, что положительно сказывается на восприятии человеком.

Вот ещё несколько плюсов: одним из главных преимуществ (в тоже время это её особенность) является её способность дышать, экокожа имеет микропоры, благодаря которым влага без затруднений выходит из неё поэтому сидеть на ней даже голым гораздо приятней чем на коже и тем более кожзаме.

Вдобавок стоит упомянуть, что по износоустойчивости экокожа не уступает коже, а ухаживать за ней гораздо проще и удобнее (если для ухода за кожей требуются спецсредства, то экокожу достаточно просто помыть и вытереть насухо)

Почти все автолюбители имеющие сиденья из натуральной кожи.   столкнулись с такой проблемой- после двух трёх лет использования кожа начинает трескаться, экокожа такого недостатка не имеет производитель даёт пятилетнюю гарантию.

В остальном же экокожа идентична натуральной коже

Она также неотличима от кожи ни визуально ни на ощупь.

А по стоимости экокожа гораздо дешевле натуральной кожи

Смотрите также:

31.12.2013 Перетяжка салона
Информация
×
Автоателье